В Махачкале активно развиваются малые бизнес-предприятия

Приоритетным направлением в работе администрации города Махачкалы является поддержка малого бизнеса, поиск и поддержка инвесторов, которые готовы вкладывать средства в новые рабочие места и создавать их.

В этой связи очень важными являются согласованные действия администрации города и производственных и перерабатывающих предприятий, субъектов инфраструктуры бизнеса в вопросах привлечения инвестиций для финансирования новых проектов и модернизации устаревших технологий.

В целях ознакомления с перспективами развития предприятий, в том числе в условиях импортозамещения, сотрудники Управления экономического развития посетили предприятие «Амир-С» – мини-молочный завод в пос. Шамхал, специализирующийся на производстве молока и цельномолочной продукции марки «Согратль».

Начальник Управления экономического развития Сергей Горюнов осмотрел производственные линии, где выпускается молочная продукция под этим брендом.

Важно отметить, что молочная продукция «Согратль» отличается отсутствием консервантов, небольшим сроком хранения и прекрасными вкусовыми качествами.


#Согрпродукт